13 мая 2020 г.

Подведены итоги онлайн-соревнований "Рекорд Победы"

Прошли онлайн-соревнования по общей физической подготовке «Рекорд Победы»

С 01 мая по 07 мая 2020 года проходили онлайн-соревнования по общей физической подготовке, организованные администрацией города. Иногда на соревнованиях все решают сотые доли секунд. А за 75 можно даже выиграть! Ровно 75 секунд отводилось участникам на выполнение каждого вида упражнений в домашней обстановке – это поднимание туловища из положения лежа на спине, боковая планка, поднимание ног лежа на спине. Победитель определялся по сумме набранных очков. Оценивались скорость и правильность выполнения упражнений. В онлайн-соревнованиях приняли участие 34 зиминца в соответствующей возрастной группе, из них 32 заняли призовые места. Всем участникам будут направлены онлайн-дипломы. Участники, занявшие призовые места, будут награждены призами после окончания режима самоизоляции.

Результаты соревнований по возрастным группам: SPISOK_Pobeditelej.docx

В рубрике: Администрация города