Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > Муниципалитет продолжает...

19 мая 2020 г.

Муниципалитет продолжает подготовку к летней оздоровительной кампании

Муниципалитет продолжает подготовку к летней оздоровительной кампании, несмотря на то, что старт ее будет отодвинут из-за пандемии коронавируса.
По сообщению начальника Комитета по образованию О.О. Горошко,на сегодняшний день лагеря дневного пребывания готовы к работе, 100 % получены санитарно – эпидемиологические заключения, пройден мед.осмотр, сдан санитарно – гигиенический минимум.
В плановом режиме проходит подготовка летнего оздоровительного палаточного лагеря "Тихоокеанец". В перспективе – приобретение резинового покрытия для волейбольной и баскетбольной площадок, дополнительные палатки, уличные тренажеры, новая мебель и проектор. Завершается ремонт корпусов под игровое помещение и для занятий спортом. Изменится и внешний вид территории – сотрудники учреждения подготовили рассаду для будущих клумб, а специалисты ЗГМКУ "Служба ремонта объектов социальной сферы" уже установили трое новых ворот на въезды.