Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > Продолжаются работы по...

22 мая 2020 г.

Продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий

В рамках программы "Формирование комфортной городской среды" во дворах Клименко 35, 37 завершены работы по демонтажу. На сегодняшний день на объекте ведется обустройство пешеходных дорожек с асфальтовым покрытием.
В окончательном варианте жителей домов ждут обновленные дворы с дорожным покрытием из двухслойного асфальтобетона, пешеходные дорожки, малые архитектурные формы: скамьи, урны, ограждения, гостевая стоянка для автомобилей.