26 мая 2020 г.

Российское военно - историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт музеем

Российское военно – историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов, РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт музеем, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализует проект "Образы войны" на основе уникальных фотографий времён Великой Отечественной войны 1941 – 1945гг. Проект приурочен к 75 – летию Победы и призван донести свидетельства беспримерного подвига наших солдат, отстоявших свободу и независимость Родины. Это первое в современной России широкое и структурное собрание работ таких фронтовых корреспондентов как Евгений Халдей, Борис Кудояров, Эммануил Евзерихин, Иван Шагин, Яков Халип и многих других. Для посетителей портала предусмотрена уникальная техническая возможность самостоятельно загружать фотографии героев своих семей из личных архивов. Архивный отдел управления правовой, кадровой и организационной работы администрации Зиминского городского муниципального образования информирует всех заинтересованных жителей города Зимы о важном проекте, призванном сохранить память о своих предках. Присоединяйтесь к проекту!