Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Городская дума > 28 мая состоялось очередное...

Городская дума

29 мая 2020 г.

28 мая состоялось очередное заседание Думы

28 мая состоялось очередное заседание Думы 7 созыва.

Отчет об исполнении бюджета ЗГМО за 2019 год подробно представила Оксана Семерак. Полный текст данного отчета размещен на официальном сайте города www.zimadm.ru.

По традиции в преддверии Дня города одному из зиминцев присваивается звание "Почетный гражданин города Зимы", что является высшим признанием заслуг гражданина. В этом году это звание будет присвоено Галине Борисовне Дрюккер – председателю городской ветеранской организации работников образования. Ее кандидатура рекомендована Советом по наградам при мэре города, но окончательное решение принято народными избранниками в ходе сегодняшнего заседания.

В завершение депутаты Думы совместно с мэром города А.Н. Коноваловым обсудили планы дальнейшего развития города.

Депутаты приняли решения по остальным вопросам повестки заседания.