1 июня 2020 г.

1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие зиминцы!

От всей души поздравляем вас с первым летним праздником –

Международным днем защиты детей!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш город, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.

Самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Искренне желаем ребятам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

А.Н. Коновалов мэр города Зимы

Г.А. Полынцева председатель Думы