Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > "Интеллект XXI века"...

1 июня 2020 г.

"Интеллект XXI века" - 2020

Десятый год самых талантливых и одаренных детей города отмечают премией "Интеллект 21 века". Это мероприятие для победителей городских, областных и общероссийских олимпиад, конкурсов и соревнований. Согласно утвержденной программе премия вручается ученикам, которые обучаются три года подряд только на "пятерки".
В этом году 110 мальчишек и девчонок из 11-ти образовательных учреждений нашего города являются соискателями премии. Двое детей из этого списка отмечены дважды: за отличные успехи и в общеобразовательной, и музыкальной школах.