Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > В Зиме сотрудники полиции...

2 июня 2020 г.

В Зиме сотрудники полиции посетили подшефную школу-интернат

Вчера, в День защиты детей, в Зиме сотрудники полиции Межмуниципального отдела «Зиминский» посетили подшефную школу-интернат №6 для детей оставшихся без попечения родителей. Подполковник полиции Елена Людвиг поздравила детей с праздником, пожелала хороших летних каникул и взаимопонимания с педагогами. В завершение, правоохранители подарили воспитанникам сладкие подарки к чаю. Уже на протяжении многих лет, личный состав МО МВД России «Зиминский» является шефами данного детского учреждения и поздравляет его воспитанников с крупными праздниками, внося посильную помощь в воспитание «трудных» детей и подростков.

МО МВД России «Зиминский»