Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > 15 тысяч саженцев цветочной...

2 июня 2020 г.

15 тысяч саженцев цветочной рассады высадили работники администрации на городских клумбах

Сегодня в городе Зиме состоялся традиционный субботник по посадке цветов. 15 тысяч саженцев цветочной рассады высадили работники администрации в нескольких местах города: в сквере Ямщика, в сквере Космонавтов, у здания администрации. В ближайшее время также будут облагорожены клумбы на территориях ГДК "Горизонт" и библиотечного дворика.