9 июня 2020 г.

Депутаты поселка II-строитель приобрели 260 масок для жителей

Двор по улице Каландарашвили, что находится в поселке 2-й Строитель, выглядит уютно: чистые дорожки, клумбы с цветами у дома, столик со скамейками под раскидистыми деревьями. Именно за этим столиком в минувшую пятницу собрались местные представители старшего поколения – люди активные и неравнодушные к общественной жизни – ради встречи с депутатом своего округа Александром Михайловичем Черепановым.

Одна из жительниц обратилась к Александру Михайловичу с просьбой обеспечить пожилых людей одноразовыми масками, чтобы у них имелась возможность посещать общественные места, не боясь за собственное здоровье и здоровье окружающих. Народный избранник пошел навстречу, и совместно с депутатом соседнего округа Владимиром Монидом они на собственные средства закупили 260 одноразовых масок. Маски распределяли своими силами, по 5 на человека, а тем, кто на собрании присутствовать не смог, средства защиты будут доставлены на дом.

Такие ситуации являются примером правильного взаимодействия и гармоничного сотрудничества депутатов с жителями. График приема граждан, границы округов и многое другое можно посмотреть на сайте www.zimadm.ru.

В рубрике: Городская дума