15 июня 2020 г.

Подведены итоги флешмоба "Сердечная благодарность"

С 5 по 11 июня отделом по молодежной политике администрации города проводился флешмоб под названием "Сердечная благодарность", посвященный Дню России. Для участия нужно было сфотографироваться с сердечком в цветах триколора и выставить фото в социальные сети с хэштегами #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ #ГОРОД_ЗИМА.
Зиминцы активно приняли участие в данной акции. Авторами лучших работ стали: Татьяна Виноградова, Мария Глазунова, Назар Фуртас, Ольга Бутрик, Марина Уткина, Елена Дзюба и воспитанники детского сада № 15.
Выражаем сердечную благодарность всем, кто принял участие в флешмобе. Поздравляем вас с праздником, дорогие зиминцы. Пусть он рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой.

В рубрике: Молодежная политика