8 июля 2020 г.

Уважаемые зиминцы! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник — символ бережного, заботливого отношения к своей семье, к родным и близким, к теплу домашнего очага. Он приурочен ко дню памяти святых князей Петра и Февронии, чья жизнь стала образцом преданной любви, супружеской верности, благочестия и милосердия.
Семья — самое главное, что у нас есть. Она учит любить и уважать друг друга, даёт нам силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются культурные традиции, нравственные и духовные ценности.
От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания и уважения. А молодому поколению желаем брать пример с тех, кто долгие годы бережёт семейные обычаи и трепетно хранит любовь и искренность отношений. Особые слова признательности в этот праздничный день — многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приёмных детей.
Дорогие зиминцы! В этот день желаем вам большой любви, согласия и удачи! С праздником!

Андрей КОНОВАЛОВ, мэр города Зимы
Галина ПОЛЫНЦЕВА, председатель городской Думы