10 июля 2020 г.

Уважаемые работники почтовой связи!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём российской почты!

Без предприятий связи невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб и институтов. Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи.
Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растет. Работники почтовой связи несут на себе огромную ответственность и высокую нагрузку. Ваш труд заслуживает самых теплых слов благодарности.
Выражаем глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаем крепкого здоровья, успехов в такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Андрей КОНОВАЛОВ, мэр города Зимы
Галина ПОЛЫНЦЕВА, председатель городской Думы