Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники торговли...

24 июля 2020 г.

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем торговли!

Профессия работника торговли требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и творчества, но самое главное – умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными. Благодаря вашему ежедневному труду, предприимчивости и профессионализму растет товарооборот, расширяется ассортимент и повышается качество обслуживания покупателей города Зимы.

Особые слова признательности выражаем ветеранам отрасли, которые внесли значительный вклад в укрепление и развитие торговли. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, стабильного развития, осуществления самых смелых идей и новых трудовых успехов! Пусть признательность покупателей приумножает ваши силы, энергию и хорошее настроение!

Андрей КОНОВАЛОВ, мэр города Зимы
Галина ПОЛЫНЦЕВА, председатель городской Думы