Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Комплексный проект по...

27 июля 2020 г.

Комплексный проект по развитию добровольчества на территории нашего города "Добрая Зима" будет реализован в 2021 году

Зиминские волонтеры вошли в проект Министерства по молодежной политике региона, который победил в федеральном конкурсе.  В 2021 году на поддержку добровольческого движения область получит более 7 млн. рублей. Это поможет осуществить многие социально значимые проекты и еще больше привлечет молодежь к общественной жизни нашего города и Приангарья в целом. Также стоит отметить, что комплексный проект "Добрая Зима" был признан лучшим на федеральном уровне. Все проекты, победившие в конкурсе «Регион добрых дел», будут реализованы в Иркутской области в 2021 году. Смотрите сюжет в конце программы.