Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые работники железнодорожного...

31 июля 2020 г.

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Трудно представить нашу жизнь без развитой сети железных дорог, являющейся важнейшей составляющей экономики всей страны и обеспечивающей связь наиболее отдаленных ее регионов.
Для нашего города железная дорога имеет особое значение, ведь именно строительство Транссибирской магистрали стало основой для развития Зимы как муниципального образования.
Четкая и бесперебойная работа железнодорожного комплекса создается трудом тысяч людей. От вашего профессионализма и ответственности зависит безопасность и оперативность работы железной дороги, комфорт пассажиров и скорость доставки грузов.

Уважаемые железнодорожники! Примите благодарность за ваш добросовестный труд и преданность избранному делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и праздничного настроения!

Андрей КОНОВАЛОВ, мэр города Зимы
Галина ПОЛЫНЦЕВА, председатель городской Думы