7 августа 2020 г.

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и начинающие спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики города Зимы!
От души поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Занятия спортом становятся нормой жизни; они закаляют характер и учат преодолевать трудности.
Сегодня мы благодарим тех, для кого физкультура и спорт стали профессией, за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Зима славится и гордится вашими профессиональными победами и они по праву занимают достойное место на страницах летописи нашего города.
Дорогие зиминцы! Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и победных финишей! С праздником!

Андрей КОНОВАЛОВ, мэр города Зимы
Галина ПОЛЫНЦЕВА, председатель городской Думы