11 августа 2020 г.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС "КАДРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ" ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ

Получи возможность пройти бесплатное повышение квалификации по специальности "Государственное и муниципальное управление".

10 лучших участников Конкурса «Кадры нового поколения для местного самоуправления» смогут пройти повышение квалификации бесплатно. Абсолютно каждый участник получит поддержку наставников из числа руководителей органов исполнительной власти Иркутской области. А также сможет войти в молодежный кадровый резерв муниципального и государственного управления!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предоставить:

заявку-анкету; копию диплома об образовании, рекомендательное письмо администрации города; согласие на обработку персональных данных; эссе на тему: «Иркутская область – территория развития»; «Молодежь = будущее Иркутской области»; «Моё будущее в Иркутской области»; видеовизитку продолжительностью до трех минут на тему: «Я успешен в…». Формат MP4, MOV или AVI. При записи видео претендент должен находиться в кадре.

Всё это в электронном виде необходимо направить на электронную почту molsport-zima@mail.ru.

В полуфинал будет отобрано 80 участников.
Справки по телефону: 8 395 54 3 26 62

В рубрике: Молодежная политика