24 августа 2020 г.

Волонтеры Зимы напомнили горожанам о предстоящем празднике

21 августа праздничную атрибутику – ленточки и магнитики – дарили прохожим волонтеры акции взаимопомощи #МыВместе и отделения ИРВЦ "Молодежный союз". Патриотическая акция "Триколор" проходила на самых оживленных улицах нашего города в преддверии праздника – Дня государственного флага Российской Федерации.
Приветливые молодые люди в синих жилетках поздравляли зиминцев с наступающим праздником и проводили викторину на знание флага России среди населения.
Уговаривать никого не пришлось. Горожане с охотой подходили к добровольцам и активно отвечали на интересные, но в тоже время сложные вопросы, а взамен получали миниатюрные праздничные символы. Все мимо проходящие улыбались и обменивались поздравлениями с молодежью.
Кстати, перед стартом акции волонтеры и молодежь для зиминцев записали видеопоздравление с этим замечательным праздником, которое транслировалось на всех информационных площадках города 22 августа.

В рубрике: Молодежная политика