2 сентября 2020 г.

90-летний юбилей отмечает зиминка Турчанинова Екатерина Евстафьевна

2 сентября 90-летний юбилей отмечает жительница нашего города Екатерина Евстафьевна Турчанинова. По традиции с этим замечательным праздником зиминку поздравил глава города А.Н. Коновалов, вручив юбилярше цветы и подарок.
Екатерина Евстафьевна рассказала гостям, что совсем не рассчитывала дожить до столь почтенных лет, однако сдаваться болезням и возрасту не собирается. Конечно, без помощи близких уже не обойтись – все заботы по уходу за женщиной взяла на себя дочь Людмила Борисовна. В свое время сама именинница работала в детском саду в должности помощника воспитателя.
В субботу в ее доме соберутся ближайшие родственники, чтобы поздравить долгожительницу и отметить солидный юбилей, а сегодня мы желаем Екатерине Евстафьевне доброго здоровья, крепости духа и благополучия!

В рубрике: Администрация города