8 сентября 2020 г.

В областном центре состоялось заседание Коллегии министерства по молодежной политике Иркутской области

Открыл заседание Коллегии министерства по молодежной политике Иркутской области и.о. заместителя Губернатора Иркутской области Дорофеев Владимир Юрьевич, который с приветственным словом он обратился к представителям муниципалитетов и отметил особую важность работы с молодежью. В числе основных приоритетных направлений государственной молодежной политики, рассматриваемых на Коллегии, состоялось награждение муниципалитетов по итогам работы за предыдущее время. И.о. министра по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников вручил благодарственное письмо начальнику отдела по молодежной политике комитета по ФКС и МП Екатерине Ульянич. Также, по итогам участия в акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ волонтерам города Зимы вручен сертификат на получение сувенирной продукции.

В рубрике: Молодежная политика