Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > 90-летний юбилей отмечает...

7 сентября 2020 г.

90-летний юбилей отмечает зиминка Надежда Архиповна Май

Сегодня, 7 сентября, свой 90-летний юбилей отмечает жительница нашего города Надежда Архиповна Май. По традиции с замечательной датой именинницу поздравляет мэр А.Н.Коновалов – вручив цветы и подарок, глава города пожелал юбилярше хорошего настроения и благополучия.

Желаем Вам, дорогая Надежда Архиповна, чтобы здоровье никогда не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали заботой и вниманием!