Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > Зиминская футбольная...

4 сентября 2020 г.

Зиминская футбольная команда стала серебряным призёром в открытом чемпионате по футболу г. Саянска. В чемпионате приняли участие три зиминские команды: "Боярд", "Лесхоз" и "Фортуна" имени Дениса Шлыкова.
Игры проходили по круговой системе в течение двух месяцев. По итогам чемпионата победителем стала команда ФК «Скиф». Второе место заняла наша зиминская команда «Боярд». На третьем месте – «Заря» (Саянск).
По номинациям лучшим нападающим стал зиминец Андрей Бухаров из «Боярда». Лучшим полузащитником признан Дмитрий Мокшин, игрок команды – «Фортуна» им. Дениса Шлыкова. Лучший ветеран чемпионата – Сергей Шевченко, игрок команды «Лесхоз».