18 сентября 2020 г.

"Займись делом!" под таким названием был реализован проект на территории города

17 сентября в г.Зиме, на корте по ул. Орджоникидзе состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Турнир организован в рамках реализации проекта "Займись делом! ". Проект признан победителем городского конкурса среди социально-активной молодёжи "Дело доброе! ", который состоялся в декабре 2019 года. Автором является Скуратова Сабина – доброволец антинаркотической волонтерского движения молодёжи г. Зимы "Интерактив". Проект реализован при поддержке комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации г. Зимы.
На поле вышли четыре команды в возрасте 9-10 лет. Играли по круговой системе в два тайма по 8 минут. В результате победителем признана команда "Зима". Все участники соревнований награждены медалями и ценными призами.

В рубрике: Молодежная политика