Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Администрация города > 25 сентября состоялось...

25 сентября 2020 г.

25 сентября состоялось торжественное награждение зиминцев

25 сентября в доме культуры "Горизонт" прошло торжественное награждение горожан за добросовестный труд на благо города Зимы.

Благодарственные письма и почётные грамоты зиминцам вручил глава города Андрей Коновалов. Открывая встречу, он отметил, что несмотря на ограничения по празднованию Дня города, чествование тружеников все же решено провести. "Наш город развивается благодаря труду тысяч зиминцев", – подчеркнул Андрей Николаевич.

Решением Думы звание "Почётный гражданин города Зимы" в этом году присвоено Галине Дрюккер, а впервые учрежденный знак "Почетный меценат города Зимы" вручен Денису Шлыкову (посмертно).