25 сентября 2020 г.

Депутаты выбрали председателя КСП города Зимы

Кандидатуру Ольги Голубцовой на рассмотрение Думы вынес председатель Думы Зиминского городского муниципального образования VII созыва. На заседании её кандидатуру поддержали большинством голосов депутаты.
Досье: Голубцова Ольга Анатольевна родилась 21 июля 1963 года в городе Зиме Иркутской области.
Образование высшее, закончила Иркутский государственный технический университет, квалификация «Экономист» по специальности «Финансы и кредит».
Опыт работы в области экономики, финансов, муниципального управления составляет 26 лет.
Трудовую деятельность начала в 1985 году техником – технологом технического отдела Локомотивного депо Зима ВСЖД. С 1994 по 2009 год в Финансовом управлении по Зиминскому району замещала должности бухгалтера, заместителя главного бухгалтера, ревизора – инспектора по бюджету, начальника экономического отдела, заместителя начальника финансового управления.
Решением Думы Зиминского городского муниципального образования от 22.10.2009 года № 07 назначена председателем Контрольно-счетной палаты Зиминского городского муниципального образования. Срок полномочий – 5 лет. Решением Думы Зиминского городского муниципального образования от 23.10.2014 года № 07 назначена председателем Контрольно-счетной палаты Зиминского городского муниципального образования. Срок полномочий – 6 лет.

В рубрике: Городская дума