Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Команда юнармейцев открыла...

1 октября 2020 г.

Команда юнармейцев открыла областную игру "Зарница"

29 сентября зиминская команда юнармейцев открыла областную военно-спортивную игру «Зарница». Игра проходит на базе Иркутского городского центра «Патриот» с 29 сентября по 5 октября. Заявки на участие поступили от 12 муниципалитетов. «Зарница» включает в себя несколько конкурсных блоков, разделенных на этапы: учебка, огневой рубеж, безопасная среда, физическая подготовка, медицинская подготовка, инженерная подготовка и тактическая игра. В сборную команду города Зимы вошли обучающиеся школ №10 и 8, победители и призеры муниципального этапа.
Ребята с достоинством справились с испытаниями и показали отличные результаты.
Подготовку команды осуществляла Наталья Владимировна Куренкова, преподавтель-организатор ОБЖ школы №10.
Итоги игры будут подведены 6 октября, когда выступят команды от всех городов. С нетерпением ждём результатов.