2 октября 2020 г.

Состоялось очередное заседание координационного совета по патриотическому воспитанию

В среду, 30 сентября состоялось заседание координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи. Заседание прошло под председательством заместителя мэра по социальным вопросам О.В. Костиковой. В работе совета принимали участие специалисты администрации, сферы образования, культуры, войсковой части, отдела военного комиссариата, полиции и другие заинтересованные организации. В числе вопросов, обсуждаемых на совете – проведение городской военно-спортивной игры "Зарница", освещение городских патриотических мероприятий в средствах массовой информации, новации в работе библиотечной системы и другие.
В целом работа по данным вопросам членами координационного совета была признана удовлетворительной. Следующее заседание запланировано на декабрь текущего года.

В рубрике: Молодежная политика