Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Зиминские волонтеры побывали...

12 октября 2020 г.

Зиминские волонтеры побывали в Академии социальных медиа

В субботу, 10 октября, на площадке коворкинга "Точка кипения" в рамках ежегодной Школы волонтера прошел обучающий семинар "Академия социальных медиа", собравший около 50 инициативных ребят из Зимы, Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Шелехова.
Образовательная программа школы была направлена на начинающих волонтеров в возрасте от 14 до 25 лет. Наш город представляли волонтеры отделения ИРВЦ в городе Зиме "Молодежный союз".
В рамках работы школы, специалисты Иркутского регионального волонтерского центра участникам рассказали о навыках и особенностях работы медиаволонтера, а также о том, что такое добровольчество в целом, познакомили с деятельностью Иркутского регионального волонтерского центра и Ассоциацией волонтёрских центров, а также обновленной платформой сайта "Dobro.ru". Все участники мероприятия получили массу эмоций и позитивное настроение