Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Городская дума > Городская Дума формирует...

Городская дума

13 октября 2020 г.

Городская Дума формирует Молодежный парламент

Дума Зиминского городского муниципального образования сообщает о начале приема конкурсных документов для участия в выборах кандидатов в депутаты Молодежного парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с Положением о выборах кандидатов в депутаты Молодежного парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования (далее – Положение).

Кандидатами на участие в Конкурсе могут быть граждане в возрасте от 18 до 30 лет включительно, проживающие на территории города Зимы (далее – кандидаты).

Для участия в Конкурсе кандидаты в срок с 6 октября 2020 г. по 22 октября 2020 г. предоставляют в городскую Думу по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5, каб. 211 следующие документы:

1) анкету кандидата в депутаты Молодежного парламента в электронной и письменной форме (Приложение к Положению);

2) копию паспорта;

3) 2 цветные фотографии размером 3 x 4 и 1 фотографию в электронном виде;

4) копию документов об образовании, о дополнительном образовании;

5) копию трудовой книжки, иных документов, подтверждающих работу кандидата в выдвигающей его организации (в случае выдвижения кандидата трудовым коллективом);

6) согласие кандидата на выдвижение его кандидатуры в депутаты Молодежного парламента и обработку персональных данных при рассмотрении кандидатуры;

7) предвыборную программу кандидата в депутаты Молодежного парламента, которая должна содержать, в том числе, инновационные идеи, которые кандидат в депутаты Молодежного парламента предлагает реализовать в случае избрания его депутатом Молодежного парламента. Требования к предвыборной программе: не более одной страницы А4, 12 шрифт Times New Roman, межстрочный интервал 1.0.

Дополнительно могут быть представлены характеристики, рекомендации, иные документы, связанные с кандидатом в депутаты Молодежного парламента.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Зимы по адресу: htt://zimadm.ru, раздел Дума, подраздел «Молодежный парламент».

Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить в городской Думе по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5, каб. 211, тел: 3-16-94. контактное лицо – Лаврентьева Ирина Геннадьевна, тел.: 8950-101-94-06.