Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Штаб зиминских добровольцев...

14 октября 2020 г.

Штаб зиминских добровольцев акции взаимопомощи #МыВместе возобновляет работу

На фоне роста заболеваемости работа волонтеров незаменима. Штаб зиминских добровольцев акции взаимопомощи #МыВместе возобновляет работу.

Жители города в возрасте старше 65 лет могут рассчитывать на помощь добровольцев, которые принимают заявки на помощь. Они сходят в магазин за продуктами, в аптеку за лекарствами, медицинскими изделиями и кормами для домашних животных, а также другими предметами первой необходимости.

Чтобы обратиться за помощью волонтеров, достаточно позвонить по номеру горячей линии 8 (395-54) 3-26-62 в рабочие дни с 8.00 до 17.00.
Штаб добровольцев #МыВместе создали весной этого года. За 4 месяца работы помощь получили более 500 человек.