Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Волонтеры акции "Мы Вместе"...

14 октября 2020 г.

Волонтеры акции "Мы Вместе" продолжают информировать население

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории Иркутской области волонтёры города Зимы акции взаимопомощи "Мы вместе" с 10 по 13 октября распространили среди горожан памятки о соблюдение масочного режима и провели разъяснительные беседы. Всего было передано жителям более 400 листовок.
"Маска – это простой способ избежать заражения. Ведь находясь в местах массового скопления людей, мы не знаем, кто находится рядом с нами. Давайте соблюдать масочный режим и беречь друг друга", – призывают волонтеры жителей города.
Если вы старше 18 лет и хотите вступить в ряды волонтеров акции взаимопомощи "Мы вместе", за подробной информацией можно обратиться по телефону: 8 (39554) 3-26-62.