22 октября 2020 г.

Подведены итоги городского смотра-конкурса "Растим патриотов России"

21 октября в актовом зале городской администрации состоялось торжественное подведение итогов смотра-конкурса среди первичных ветеранских организаций «Растим патриотов России». Целью конкурса была оценка работы в сфере патриотического воспитания молодежи. Организаторами конкурса выступили городской Совет ветеранов совместно с администрацией ЗГМО.
Всего в смотре-конкурсе приняли участие 3 первичные организации. Жюри конкурса было не просто выбрать лучшую организация, все представленные работы очень информативные и красиво оформленные.
По итогам, за активную работу в сфере патриотического воспитания молодежи мэр города Андрей Коновалов вручил диплом за победу и главный приз Любови Ивановне Юшковой председателю первичной ветеранской организации поселка ЛДК. Первичные ветеранские организации районов "Пищекомбинат" и "Центр города" были отмечены благодарственными письмами за участие и ценными призами.

В рубрике: Молодежная политика