Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

10 ноября 2020 г.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Именно к вам обращаются граждане за помощью в критические минуты, у вас ищут поддержки и защиты в самых сложных ситуациях. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка и законности – это всего лишь одна сторона опасной, ответственной службы сотрудников органов внутренних дел. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.
Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, взаимопонимания и благополучия вам и вашим семьям!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы