Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые экономисты,...

11 ноября 2020 г.

Уважаемые экономисты, ветераны экономических служб всех отраслей экономики города Зимы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем экономиста!

Роль экономистов в социально-экономическом развитии страны и нашего города, несомненно, значительная. Каждый, кто знаком с особенностями экономической работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, особых человеческих качеств – терпения, точности и ответственности, но и умения принимать грамотные, дальновидные и взвешенные решения.
От целенаправленной, многогранной экономической работы во многом зависит укрепление экономического потенциала муниципального образования и повышение благосостояния его жителей.
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений в вашей деятельности. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы