12 ноября 2020 г.

Результаты онлайн-викторины

В преддверии праздника Дня Народного Единства для жителей города Зимы была организована онлайн-викторина, посвященная этому событию. Викторина проводилась в период с 01.11.2020 г. по 04.11.2020 г. В викторине приняли участие 120 зиминцев в возрасте от 14 лет и старше.
Наибольшую активнось показали обучающиеся школ 5 и 9. Победителями стали первые шестнадцать участников, набравшие наибольшее количество баллов:
Кузьмина Анастасия, Антонова Анна, Агафонова Алиса, Бухталкина Мария, Емельянова Дарья, Зубкова Виктория, Костикова Ксения, Кочетова Лариса, Крылова Виктория, Кузьмина Полина, Кукоба Оксана, Локтионов Николай, Садловский Евгений, Соколова Снежана, Таргоновская Анна, Федоров Павел, Шабанов Яков.
Победителей в отделе по молодежной политике администрации Зиминского городского муниципального образования ждут призы.
Всем участникам на адрес электронной почты направлены сертификаты, подтверждающие победу или участие в викторине

В рубрике: Молодежная политика