Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Результаты онлайн-викторины

12 ноября 2020 г.

Результаты онлайн-викторины

В преддверии праздника Дня Народного Единства для жителей города Зимы была организована онлайн-викторина, посвященная этому событию. Викторина проводилась в период с 01.11.2020 г. по 04.11.2020 г. В викторине приняли участие 120 зиминцев в возрасте от 14 лет и старше.
Наибольшую активнось показали обучающиеся школ 5 и 9. Победителями стали первые шестнадцать участников, набравшие наибольшее количество баллов:
Кузьмина Анастасия, Антонова Анна, Агафонова Алиса, Бухталкина Мария, Емельянова Дарья, Зубкова Виктория, Костикова Ксения, Кочетова Лариса, Крылова Виктория, Кузьмина Полина, Кукоба Оксана, Локтионов Николай, Садловский Евгений, Соколова Снежана, Таргоновская Анна, Федоров Павел, Шабанов Яков.
Победителей в отделе по молодежной политике администрации Зиминского городского муниципального образования ждут призы.
Всем участникам на адрес электронной почты направлены сертификаты, подтверждающие победу или участие в викторине