Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Оказана помощь двум отделениям...

17 ноября 2020 г.

Оказана помощь двум отделениям ковидного госпиталя

Сегодня в два отделения ковидного госпиталя Зиминской городской больницы была доставлена бутилированная питьевая вода и одноразовая посуда. Оказанная помощь сейчас крайне необходима медицинскому учреждению и больным. Вода и посуда приобретены администрацией города по инициативе мэра города Зимы Андрея Коновалова. Местный волонтерский штаб организовал передачу помощи по назначению. Всего приобретено 1200 бутылок воды и 1400 наборов одноразовой посуды. Спасибо всем неравнодушным людям – добровольцам, кто принял участие в добром деле! Акция #Мывместе продолжается. Присоединяйтесь! Телефон волонтерского штаба в городе Зиме: 8(39554)3-26-62.