Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Уважаемые ветераны и...

21 ноября 2020 г.

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня налоговые службы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. Налоги – это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Регулярное поступление налогов дает возможности для формирования пенсий и пособий, заработной платы работников бюджетной сферы, строительства жилья, дорог и коммуникаций.
Именно от того, насколько скурпулезно и вдумчиво вы подойдете к выполнению поставленных перед вами задач, от вашего профессионализма, компетентности и умения работать с людьми, зависит стабильная работа города и его жителей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильной и плодотворной работы!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы