Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Вместе можно исполнить...

20 ноября 2020 г.

Вместе можно исполнить мечты ветеранов

В преддверии Дня Победы был запущен социальный проект «МЕЧТА ВЕТЕРАНА», цель которого осуществить самые заветные желания победителей Великой Отечественной войны. С каждым днем все меньше среди нас тех, кто на своих плечах вынес все тяготы военного времени, кто восстанавливал страну из руин. Сегодня наша задача исполнить их мечты.
Во многих регионах нашей страны данный проект уже запущен. Чего хотят участники войны? Большая часть мечтает получить информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и побывать на могилах фронтовых друзей в других городах или странах, у других – желание облегчить свою старость с помощью инновационных средств реабилитации, третьи хотят приобрести мобильный телефон или научиться пользоваться интернетом. На данный момент на официальном сайте проекта размещена информация о желаниях 28 ветеранов, некоторые из них уже исполнены.
Помочь исполнить мечты ветеранов могут все желающие. Вся необходимая информация о том, как можно присоединиться к проекту, размещена на сайте мечтаветерана.рф.
Соб. инф.