Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

25 декабря 2020 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. По первому сигналу вы готовы прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений. От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, семейного благополучия и силы духа!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы