Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Уважаемые работники и...

12 января 2021 г.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Российская прокуратура – это надежная опора нашей государственности. Вы стоите на защите правопорядка и законности.
От уровня профессионализма работников органов прокуратуры, строгого надзора за соблюдением прав и свобод граждан, беспощадной борьбы с преступностью во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни.
В органах прокуратуры служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона.
Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придаст жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы