Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Новости > Уважаемые сотрудники...

13 января 2021 г.

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Своим созидательным трудом вы обеспечиваете одно из основных прав граждан – право на свободу слова. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в городе, области, стране и в мире. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в зиминцах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.
Желаем всем интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы