Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Новые лица появились...

14 января 2021 г.

Новые лица появились на городской доске почета «Молодежь города Зимы – будущее страны».

20 фотографий молодых людей, которые добились значительных успехов в учебе, молодежной политике, спорте и культуре ежегодно обновляются на Доске почета.

В этом году по итогам конкурсного отбора на соискание стипендии мэра в сфере образования стали лучшими – Олеся Зверева, Мария Бухталкина, Кристина Охремчук, Дарья Безгубова, Арина Горностаева, Тимеров Михаил и Екатерина Иванова; в сфере культуры – Ева Хегай, Алена Михальченко, Алиса Харламова, Анастасия Николаенок; в сфере молодежной политики – Дарья Кошевенко, Максим Косс, Екатерина Сурнина, Виктория Кукоба, Алиса Агафонова, Елена Свенкая; в сфере физической культуры и спорта – Семен Каминский, Даниил Шведов и Сергей Животов.

Безусловно, достойных кандидатов очень много, но выбрать лучшего из лучших достаточно сложно. Уже в следующем году Доску почета в очередной раз украсят новые фамилии, а пока Зима может гордится этими ребятами, ведь благодаря им совершаются добрые дела, процветает и прославляется наш родной город.

#областьмолодых #зимагородмолодых #молодежьзимы