6 февраля 2021 г.

Организационное заседание Молодежного парламета

5 февраля состоялось организационное заседание Молодёжного парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования VII созыва.
Традиционно членами Молодёжного парламента становятся молодые люди разных профессий от 18 до 30 лет, прошедшие процедуру голосования.

Открыла заседание председатель действующий Думы Галина Полынцева, ознакомив присутствующих со структурой власти РФ и вручив членам МП удостоверения.
С началом деятельности молодых парламентариев поздравили глава города Андрей Коновалов и депутат Законодательного собрания Иркутской области Ольга Безродных, принявшие участие во встрече. Поддержать молодёжь пришли и депутаты городской Думы Владимир Монид, Александр Черепанов, Алексей Ермушкин.

В рубрике: Городская дума