8 февраля 2021 г.

С 5 по 7 февраля в Иркутске состоялось Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2004-2008 г.р.

Общее количество участников соревнований составило около 70 человек. Команду города Зимы представляли 20 атлетов и атлеток отделения "Тяжёлая атлетика" Спортивной школы. 
Команда юношей и команда девушек уверенно одержали победы в командном зачете! Всего в копилке зиминской команды 9 золотых и 3 серебряные медали.
Первые места у Кузнецовой Дарьи, Михайловой Дарьи, Белова Александра, Таратута Владимира, Борткова Алексея, Животова Сергея, Митина Сергея, сестер Ксении и Анастасии Бурмецких. Вторые места заслуженно получили спорстмены - Дутко Даниил, Яныгина Елена, Грудинина Евгения. 
По итогам соревнований, Животов Сергей, Митин Сергей, Кузнецова Дарья, Михайлова Дарья, Ксения Бурмецкая и Анастасия Бурмецкая попали в состав сборной Иркутской области на участие в Первенстве России, которое состоится в марте этого года. 
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров - Дмитриева Никиту Евгеньевича, Бахвалова Эдуарда Анатольевича, Кузина Владимира Николаевича, Пугачева Сергея Александровича и Кириллову Кристину Дмитриевну с достойным выступлением, желаем успехов на помостах первенства России.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В рубрике: Спорт    


Оцените:
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+