Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > Зима вошла в число победителей...

12 февраля 2021 г.

Зима вошла в число победителей областного конкурса муниципальных программ

Зима вошла в число победителей областного конкурса муниципальных программ по работе с детьми и молодежью, организованного Министерством по молодежной политике Иркутской области.
За победу в конкурсе город получит субсидию из регионального бюджета, размер которой в среднем составляет 200 тысяч рублей. В ближайшее время будут заключены соглашения.
Кроме города Зимы победителями конкурса стали следующие территории: Усть-Илимск, Усолье-Сибирское, Черемхово и районы – Чунский, Зиминский, Мамско-Чуйский, Жигаловский.
Министр по молодежной политике Приангарья Егор Луковников в своем видеообращении отметил, что региональная поддержка городам и районам области поможет более качественно выстроить работу с молодежью.