Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Спорт > ХХХIX открытая Всероссийская...

14 февраля 2021 г.

ХХХIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2021 прошла 13 февраля на лыжной базе "Юность"

Всего на старт в этот день вышли 124 любителя лыжного спорта разных возрастов. Лучшими на дистанциях стали: Слава Иванов, Вера Синицина, Анастасия Куриганова, Светлана Касаткина, Софья Синицина, Марина Пасиухова, Сергей Селезнев, Илья Петров, Валерий Гурченко, Владимир Шабанов, Роман Ахмедзянов, Александр Полдаеров, Нина Чурина и Милослава Буленкова.
Специальные призы от Зиминского городского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" получили самый маленький участник соревнований – Николь Бутрик, которой всего 2 года, и самый старший участник – 84-летний Владимир Викулов. В номинации "Спортивная семья" специальный приз забрала самая большая по числу участников (5! ) семья Бутрик.