Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > 15 февраля – День вывода...

15 февраля 2021 г.

15 февраля – День вывода советских войск с территории Афганистана

Есть в истории нашей страны даты, которые мы должны помнить. Одной из таких дат является 15 февраля – День вывода советских войск с территории Афганистана. Ежегодно в этот день в муниципальных образованиях г.Зимы и Зиминского района организуются мероприятия, посвященные памяти тех, кто выполняя интернациональный долг, не вернулся домой. Согласно уже сложившейся традиции представители Зиминской общественной организации воинов-интенационалистов и участников боевых действий сегодня посетили памятные места, возложили цветы и венки к местам захоронения погибших товарищей в Афганистане.