18 февраля 2021 г.

18 февраля педагогами восьмой школы в формате онлайн проведен семинар-практикум

18 февраля педагогами восьмой школы, как участниками муниципального проекта "Повышение профессиональных компетенций педагога в вопросах организации образовательной деятельности для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС и внедрения Профстандарта",  в формате онлайн проведен семинар-практикум по теме: "Компетентностный подход в организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС и внедрения Профстандарта". На семинаре были представлены публичные выступления с обобщением педагогического опыта, мастер-классы, видео-фрагменты уроков и внеурочных занятий с учащимися, которые обучаются  по адаптированным основным общеобразовательным программам. Анализ проведённых мероприятий осуществлён на основе листов опроса.