Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Молодежная политика > На базе волонтерского...

19 февраля 2021 г.

На базе волонтерского центра состоялось вводное занятие проекта по обучению фотоискусству

17 февраля на базе зиминского волонтерского центра состоялось вводное занятие проекта по обучению фотоискусству. Автором проекта является Виктория Ященко – активный волонтер, преподаватель курса фотографий ЧОУ ДПО «Учебный центр Перспектива» г. Саянска при поддержке отдела по молодежной политике комитета по ФКС и МП администрации ЗГМО.

Участники проекта познакомились с устройством фотоаппарата и его настройками, а также присутствующие смогли на практике применить полученные знания.

Проект реализуется на добровольной основе без привлечения сторонних источников финансирования.

На протяжении часа продолжалось интересное и познавательное занятие. Единомышленники получили массу впечатлений и новой информации, поэтому у всех появилось желание собраться повторно.